Prediksi Bola Half Time dan Full Time

Prediksi Bola HT / FT (Half Time / Full Time)

Half time adalah hasil dari skor kemenangan pertandingan akhir babak pertama dengan patokan injury time 1x45menit


Home Team - Away Team
Prediksi dalam %
HT/FT
No
Kategori
Team
1
X
2
HT
FT
1
Uruguay - Segunda Divisi?n Cerrito
Sud Am?rica
2019-10-23 00:00:00
50
27
23
1
1
2
Cameroon - Elite ONE Eding Sport
Fovu Club
2019-10-23 00:00:00
25
55
20
X
X
3
Cameroon - Elite ONE Dragon de Yaound?
UMS de Loum
2019-10-23 00:00:00
37
33
30
1
X
4
Congo DR - Ligue 1 Bukavu Dawa
Renaissance
2019-10-23 00:00:00
26
51
22
X
1
5
Ukraine - Druha Liga Tavriya
VPK-Ahro Shevc…
2019-10-23 00:00:00
21
45
34
X
2
6
Ukraine - Druha Liga Alians Lypova …
Avanhard II
2019-10-23 00:00:00
41
30
29
1
1
7
El Salvador - Primera Division Sonsonate
El Vencedor
2019-10-23 00:00:00
38
31
31
1
X
8
El Salvador - Primera Division Isidro Metap?n
FAS
2019-10-23 00:00:00
18
44
37
X
2
9
El Salvador - Primera Division Independiente
Once Municipal
2019-10-23 00:00:00
32
30
38
2
2
10
El Salvador - Primera Division ?guila
Chalatenango
2019-10-23 00:00:00
28
42
30
X
X
11
El Salvador - Primera Division Municipal Lime?o
Santa Tecla
2019-10-23 00:00:00
34
47
18
X
1
12
Cameroon - Elite ONE Les Astres
Panth?re
2019-10-23 00:00:00
38
44
18
X
1
13
Cameroon - Elite ONE Cotonsport
Young Sport Ac…
2019-10-23 00:00:00
15
35
50
2
2
14
Cameroon - Elite ONE Stade Renard
Canon
2019-10-23 00:00:00
26
34
41
2
1
15
Botswana - Premier League Galaxy
Extension Gunners
2019-10-23 00:00:00
35
42
23
X
1
16
Botswana - Premier League Prisons XI
Township Rollers
2019-10-23 00:00:00
37
40
23
X
X
17
Botswana - Premier League BDF XI
Notwane
2019-10-23 00:00:00
23
56
22
X
1
18
Botswana - Premier League Orapa United
Security Systems
2019-10-23 00:00:00
47
32
21
1
1
19
Botswana - Premier League Miscellaneous
Morupule Wanderers
2019-10-23 00:00:00
2
69
29
X
2
20
Uruguay - Segunda Divisi?n Rentistas
Villa Teresa
2019-10-23 00:00:00
49
34
16
1
1
21
Cameroon - Elite ONE Feutcheu
APEJES Academy
2019-10-23 00:00:00
31
37
32
X
X
22
Cameroon - Elite ONE Avion Academy
Colombe
2019-10-23 00:00:00
28
48
24
X
X
23
Cameroon - Elite ONE Bamboutos
Fortuna Mfou
2019-10-23 00:00:00
36
34
30
1
X
24
Cameroon - Elite ONE Tonnerre
Union Douala
2019-10-23 00:00:00
25
38
38
2
2
25
England - Liverpool Senior Cup AFC Liverpool
Bootle / Rylands
2019-10-23 00:00:00
33
28
38
2
2
26
England - Liverpool Senior Cup Marine
Lower Breck / Pilkington
2019-10-23 00:00:00
22
48
31
X
1
27
Germany - Reg. Cup Mittelrhein Germania Erftstadt
Bergisch Gladbach
2019-10-23 00:00:00
28
53
19
X
X
28
Russia - III Division Krasnyy-SGAFKST
Tambov II
2019-10-23 00:00:00
21
53
26
X
2
29
Sudan - Sudani Premier League Al Khartoum
Al Ahli Khartoum
2019-10-23 00:00:00
28
63
9
2
2
30
Kyrgyz Republic - Top Liga Dordoi Bishkek
Ilbirs
2019-10-23 00:00:00
50
43
7
2
1
31
Montenegro - Cup OFK Titograd
Bokelj
2019-10-23 00:00:00
26
30
44
2
2
32
Montenegro - Cup Drezga
Petrovac
2019-10-23 00:00:00
24
33
42
2
2
33
Montenegro - Cup Budu?nost
Rudar
2019-10-23 00:00:00
39
31
30
1
1
34
Montenegro - Cup Podgorica
Petnjica
2019-10-23 00:00:00
31
34
35
2
1
35
Mauritania - Premier League JAHE
Concorde
2019-10-23 00:00:00
24
65
12
X
X
36
Montenegro - Cup Lov?en
Sutjeska
2019-10-23 00:00:00
32
48
19
X
1
37
Scotland - SWPL 2 Hamilton Acade…
Kilmarnock
2019-10-23 00:00:00
36
43
21
X
1
38
Serbia - Cup Partizan
Spartak Subotica
2019-10-23 00:00:00
43
35
22
1
1
39
Serbia - Cup Crvena Zvezda
Ma?va Šabac
2019-10-23 00:00:00
21
54
25
X
1
40
England - Liverpool Senior Cup Burscough
Southport CC
2019-10-23 00:00:00
36
31
32
1
1
41
Ukraine - Druha Liga Enerhiya Nova …
Real Pharm
2019-10-23 00:00:00
28
44
29
X
1
42
England - Youth Alliance Cup Salford City U18
Grimsby Town U18
2019-10-23 00:00:00
17
46
37
X
2
43
Ukraine - Druha Liga Krystal
Mykolaiv II
2019-10-23 00:00:00
60
26
14
1
1
44
Ukraine - Druha Liga Chayka
Uzhhorod
2019-10-23 00:00:00
25
60
16
X
X
45
Ukraine - Druha Liga Kalush
Dinaz Vyshhorod
2019-10-23 00:00:00
25
58
16
X
X
46
Ukraine - Druha Liga Polessya
Bukovyna
2019-10-23 00:00:00
29
46
25
X
1
47
Turkmenistan - ?okary Liga Energetik
Altyn Asyr
2019-10-23 00:00:00
24
62
14
X
X
48
Tunisia - Ligue 1 Monastir
Chebba
2019-10-23 00:00:00
17
49
34
X
2
49
Solomon Islands - S-League Real Kakamora
KOSSA
2019-10-23 00:00:00
33
52
15
X
1
50
Montenegro - Cup Zeta
Ibar
2019-10-23 00:00:00
33
39
29
X
X
51
Austria - WFV Cup Ankerbrot
Grasshoppers W…
2019-10-23 00:00:00
27
54
19
X
2
52
Uruguay - Segunda Divisi?n Torque
Deportivo Mald…
2019-10-23 00:00:00
30
42
29
X
X
53
Montenegro - Cup Iskra
Grbalj
2019-10-23 00:00:00
24
47
29
X
2
54
Austria - WFV Cup Yellow Star
Wienerberg
2019-10-23 00:00:00
27
55
17
X
X
55
Austria - WFV Cup Donau
Kapellerfeld
2019-10-23 00:00:00
25
39
36
X
1
56
Austria - WFV Cup KSC/FCB Donaustadt
Vorwärts Brigi…
2019-10-23 00:00:00
38
37
26
1
1
57
Uruguay - Segunda Divisi?n Tacuaremb?
Albion
2019-10-23 00:00:00
18
42
40
X
2
58
Algeria - Ligue 1 MC Oran
Paradou AC
2019-10-23 00:00:00
31
30
39
2
X
59
Uruguay - Segunda Divisi?n Villa Espa?ola
Atenas
2019-10-23 00:00:00
43
31
27
1
1
60
Uruguay - Segunda Divisi?n Bella Vista
Central Espa?ol
2019-10-23 00:00:00
45
26
29
1
1
61
Algeria - Ligue 1 ES S?tif
ASO Chlef
2019-10-23 00:00:00
30
36
34
X
1
62
Algeria - Ligue 1 USM Bel Abb?s
Belouizdad
2019-10-23 00:00:00
17
49
35
X
2
63
World - Arab Club Champions Cup Ismaily
Al Jazira
2019-10-23 00:00:00
29
33
38
2
X
64
South Africa - PSL Mamelodi Sundowns
Highlands Park
2019-10-23 00:30:00
15
41
43
2
2
65
Germany - Oberliga Blau-Weiß Frie…
Wesseling-Urfeld
2019-10-23 00:30:00
56
21
23
1
1
66
Estonia - Cup FCI Levadia
N?mme Kalju
2019-10-23 00:30:00
17
55
28
X
X
67
Switzerland - Nationalliga A Women Z?rich
Grasshopper
2019-10-23 00:30:00
34
41
25
X
X
68
Germany - Oberliga Fortuna K?ln II
Viktoria Arnol…
2019-10-23 00:30:00
56
31
14
1
1
69
Austria - WFV Cup Maccabi Wien
ASV 13
2019-10-23 00:30:00
29
50
21
X
X
70
Austria - WFV Cup Vorw?rts Wien 2016
United Devils
2019-10-23 00:30:00
22
59
18
X
2
71
Germany - Reg. Cup Rheinland Ellscheid
Eintracht Trier
2019-10-23 00:30:00
29
33
38
2
1
72
Germany - Reg. Cup Niederrhein SSVg Velbert
Hilden
2019-10-23 00:30:00
36
33
30
1
X
73
Algeria - Ligue 1 CS Constantine
Kabylie
2019-10-23 00:45:00
30
47
23
X
2
74
Guatemala - Liga Nacional Malacateco
Municipal
2019-10-23 01:00:00
48
28
24
1
1
75
Europe - UEFA Youth League Rangers U19
Young Boys U19
2019-10-23 01:00:00
26
57
17
X
1
76
Spain - Auton?micas Alhaurino
Casabermeja
2019-10-23 01:00:00
11
48
41
X
2
77
Algeria - Ligue 1 Saoura
NC Magra
2019-10-23 01:00:00
34
28
38
2
X
78
Switzerland - 1. Liga Classic Balzers
Wettswil-Bonst…
2019-10-23 01:00:00
33
41
25
X
X
79
Switzerland - Nationalliga A Women Servette Ch?nois
Young Boys
2019-10-23 01:00:00
27
57
15
X
X
80
Brazil - Copa Santa Catarina Ava? B
Atl?tico Tubar?o
2019-10-23 01:00:00
32
43
25
X
1
81
Switzerland - Nationalliga A Women Basel
Luzern
2019-10-23 01:00:00
14
45
41
X
2
82
Switzerland - Nationalliga A Women Lugano
St. Gallen
2019-10-23 01:00:00
32
46
22
X
2
83
Germany - Reg. Cup Hessen Pars Neu-Isenburg
Eintracht Stad…
2019-10-23 01:00:00
29
21
51
2
2
84
Brazil - CBF Brasileiro U20 Atlético Minei…
Vasco da Gama U20
2019-10-23 01:00:00
23
37
40
2
X
85
Austria - WFV Cup Marianum Post 17
1980 Wien
2019-10-23 01:00:00
23
58
18
X
1
86
Costa Rica - Liga de Ascenso Santa Rosa
Cartagena
2019-10-23 01:00:00
27
32
40
2
2
87
Germany - Oberliga Fernwald
Türk Gücü Frie…
2019-10-23 01:00:00
15
21
64
2
2
88
Germany - Oberliga SV Breinig
Deutz
2019-10-23 01:00:00
24
47
29
X
2
89
Morocco - Cup Moghreb T?touan
Rapide Oued Zem
2019-10-23 01:00:00
10
58
32
X
X
90
Switzerland - 2. Liga Interregional Zofingen
Einsiedeln
2019-10-23 01:15:00
15
58
27
X
2
91
Guatemala - Primera Division Deportivo Reu
Solol?
2019-10-23 01:15:00
30
47
23
X
1
92
Scotland - SWPL 1 Motherwell
Glasgow City
2019-10-23 01:30:00
64
26
10
1
X
93
Scotland - Feeder Leagues Mid-Annandale
Newton Stewart
2019-10-23 01:30:00
28
48
24
X
1
94
Scotland - Feeder Leagues St. Cuthbert W…
Heston Rovers
2019-10-23 01:30:00
44
38
17
1
X
95
Argentina - Primera A Hurac?n
Boca Juniors
2019-10-23 01:30:00
30
39
31
X
X
96
Italy - Serie C Bari 1908
Catanzaro
2019-10-23 01:45:00
12
55
32
X
2
97
Northern Ireland - Premiership Development League Ballymena Unit…
Linfield U20
2019-10-23 01:45:00
27
42
32
X
1
98
Northern Ireland - Premiership Development League Carrick Ranger…
Crusaders U20
2019-10-23 01:45:00
57
30
14
1
2
99
Northern Ireland - Premiership Development League Glentoran U20
Larne U20
2019-10-23 01:45:00
27
28
45
2
2
100
Northern Ireland - League Cup Glenavon
Newry City AFC
2019-10-23 01:45:00
20
29
51
2
2
101
Italy - Serie C Reggiana
Rimini
2019-10-23 01:45:00
13
49
38
X
2
102
Italy - Serie C Calcio Padova
Sambenedettese
2019-10-23 01:45:00
24
49
27
X
2
103
Italy - Serie C Robur Siena
Pianese
2019-10-23 01:45:00
38
27
35
1
X
104
Scotland - Feeder Leagues Threave Rovers
Abbey Vale
2019-10-23 01:45:00
22
44
34
X
X
105
Italy - Serie C FeralpiSal?
Piacenza
2019-10-23 01:45:00
33
25
43
2
2
106
Italy - Serie C Arzignano Valc…
Vicenza
2019-10-23 01:45:00
55
27
18
1
X
107
Italy - Serie C Monza
Gozzano
2019-10-23 01:45:00
24
30
46
2
2
108
Italy - Serie C Alessandria
Pistoiese
2019-10-23 01:45:00
39
28
33
1
1
109
Italy - Serie C Pro Vercelli
Arezzo
2019-10-23 01:45:00
28
52
20
X
X
110
England - Surrey Senior Cup Sheerwater
Egham Town
2019-10-23 01:45:00
42
33
25
1
1
111
Italy - Serie C Catania
Bisceglie
2019-10-23 01:45:00
17
52
31
X
2
112
Italy - Serie C Reggina
Picerno
2019-10-23 01:45:00
19
37
44
2
X
113
Italy - Serie C FC Rieti
Viterbese Cast…
2019-10-23 01:45:00
29
48
23
X
1
114
England - Championship Bristol City FC
Charlton Athle…
2019-10-23 01:45:00
19
41
40
X
2
115
Ecuador - Liga Pro Serie B Manta
Atl?tico Porte?o
2019-10-23 01:45:00
1
41
58
2
2
116
England - Championship Derby County FC
Wigan Athletic FC
2019-10-23 01:45:00
21
43
36
X
2
117
England - Non League Premier Lewes
Corinthian-Casuals
2019-10-23 01:45:00
30
47
23
X
X
118
England - Championship Fulham FC
Luton Town FC
2019-10-23 01:45:00
51
29
20
1
1
119
England - Championship Huddersfield T…
Middlesbrough FC
2019-10-23 01:45:00
38
34
28
1
1
120
England - Championship Nottingham For…
Hull City AFC
2019-10-23 01:45:00
26
50
24
X
1
121
England - League One Peterborough U…
Accrington Sta…
2019-10-23 01:45:00
26
52
22
X
X
122
England - League One Coventry City FC
Fleetwood Town
2019-10-23 01:45:00
26
47
27
X
2
123
England - Non League Premier Kingstonian
Bognor Regis Town
2019-10-23 01:45:00
34
42
24
X
X
124
England - League One Ipswich Town FC
Rotherham Unit…
2019-10-23 01:45:00
24
50
26
X
2
125
England - Essex Senior Cup Hashtag United
Witham Town
2019-10-23 01:45:00
45
32
23
1
1
126
England - Cheshire Senior Cup Runcorn Town
Chester
2019-10-23 01:45:00
21
43
36
X
X
127
England - Alan Turvey Trophy Chalfont St Peter
FC Romania
2019-10-23 01:45:00
35
32
33
1
1
128
England - Alan Turvey Trophy Grays Athletic
Romford
2019-10-23 01:45:00
24
44
32
X
2
129
England - FA Vase Westside
Deal Town
2019-10-23 01:45:00
31
49
21
X
2
130
Italy - Serie C Casertana
Monopoli
2019-10-23 01:45:00
19
44
37
X
X
131
England - Non League Premier Taunton Town
Truro City
2019-10-23 01:45:00
28
42
29
X
2
132
England - Non League Div One Biggleswade
St. Neots Town
2019-10-23 01:45:00
30
32
37
2
X
133
England - North West Counties League Premier Litherland Remyca
Squires Gate
2019-10-23 01:45:00
18
54
28
X
2
134
Europe - UEFA Champions League Internazionale
Borussia Dortmund
2019-10-23 02:00:00
23
48
29
X
X
135
Bolivia - Primera Divisi?n Guabir?
The Strongest
2019-10-23 02:00:00
36
27
37
2
1
136
Colombia - Primera B Tigres
Cortulu?
2019-10-23 02:00:00
27
44
29
X
1
137
Europe - UEFA Champions League SK Slavia Prague
Barcelona
2019-10-23 02:00:00
27
48
25
X
1
138
Guatemala - Liga Nacional Iztapa
Xelaj?
2019-10-23 02:00:00
30
24
45
2
2
139
Europe - UEFA Champions League FC Salzbourg
Napoli
2019-10-23 02:00:00
17
29
54
2
2
140
Europe - UEFA Champions League Lille OSC
Valencia
2019-10-23 02:00:00
33
30
37
2
X
141
Brazil - CBF Brasileiro U20 S?o Paulo U20
Corinthians U20
2019-10-23 02:00:00
42
19
39
1
1
142
Europe - UEFA Champions League KRC Genk
Liverpool FC
2019-10-23 02:00:00
38
34
28
1
X
143
Europe - UEFA Champions League Benfica
Olympique Lyonnais
2019-10-23 02:00:00
23
60
18
X
1
144
Ecuador - Liga Pro Serie B Santa Rita
LDU Loja
2019-10-23 03:00:00
22
42
36
X
2
145
Ecuador - Liga Pro Serie B Independiente …
LDU Portoviejo
2019-10-23 03:15:00
15
44
42
X
1
146
Ecuador - Liga Pro Serie B Atletico Sant…
Gualaceo
2019-10-23 03:30:00
46
41
13
1
1
147
Mexico - Liga MX Femenil Cruz Azul
Quer?taro
2019-10-23 04:00:00
21
33
47
2
2
148
Guatemala - Liga Nacional Mixco
Antigua GFC
2019-10-23 04:00:00
46
33
21
1
1
149
Colombia - Primera A Uni?n Magdalena
Atlético Bucar…
2019-10-23 04:00:00
26
26
48
2
1
150
Ecuador - Liga Pro Olmedo
Independiente …
2019-10-23 04:00:00
31
48
21
X
1
151
Guatemala - Primera Division Capitalinos
Comunicaciones II
2019-10-23 04:00:00
32
41
28
X
2
152
Nicaragua - Primera Division Jalapa
Deportivo Ocotal
2019-10-23 04:00:00
16
45
39
X
X
153
Guatemala - Primera Division San Pedro
Nueva Concepci?n
2019-10-23 04:00:00
46
36
18
1
1
154
Guatemala - Primera Division Achuapa
Carch?
2019-10-23 04:30:00
49
44
7
1
1
155
Guatemala - Primera Division Chimaltenango
Suchitep?quez
2019-10-23 04:30:00
50
29
22
1
1
156
Guatemala - Liga Nacional Deportivo Sanarate
Guastatoya
2019-10-23 04:30:00
34
49
17
X
X
157
Nicaragua - Primera Division Juventus Managua
Chinandega
2019-10-23 04:30:00
48
34
18
1
1
158
Guatemala - Primera Division Deportivo Chiantla
Xinabajul
2019-10-23 04:30:00
19
29
51
2
2
159
Colombia - Primera A La Equidad
Jaguares de Có…
2019-10-23 06:00:00
28
44
28
X
2
160
Puerto Rico - Liga Puerto Rico PR Sol
Bayam?n
2019-10-23 07:00:00
52
30
18
1
1
161
Mexico - Copa MX Veracruz
Alebrijes de O…
2019-10-23 07:00:00
23
40
37
X
X
162
South America - CONMEBOL Libertadores Boca Juniors
River Plate
2019-10-23 07:30:00
32
41
28
X
2
163
Colombia - Primera B Deportes Quind?o
Deportivo Pereira
2019-10-23 08:00:00
44
31
25
1
1
164
Mexico - Copa MX Tijuana
Mineros de Zac…
2019-10-23 09:00:00
18
42
40
X
2
165
Mexico - Copa MX Correcaminos UAT
Santos Laguna
2019-10-23 09:00:00
26
46
28
X
X
166
Mexico - Copa MX Dorados
Necaxa
2019-10-23 09:00:00
37
34
28
1
1
167
Japan - Japan Football League Osaka
Honda Lock
2019-10-23 11:00:00
19
48
33
X
2
168
Korea Republic - National League Gyeongju HNP
Changwon City
2019-10-23 13:00:00
21
56
22
X
X
169
Romania - Liga I Feminin Independen?a B…
Vasas Femina
2019-10-23 15:00:00
24
33
43
2
2
170
Romania - Liga I Feminin Universitatea …
Selena Constan?a
2019-10-23 15:00:00
17
56
28
X
1
171
Mongolia - Premier League Khoromkhon
SP Falcons
2019-10-23 15:00:00
15
38
47
2
2
172
Indonesia - Liga 1 Persela
Persebaya Surabaya
2019-10-23 15:30:00
30
26
44
2
2
173
Australia - FFA Cup Adelaide United
Melbourne City
2019-10-23 15:30:00
24
49
27
X
1
174
Algeria - U21 League 1 MC Oran U21
Paradou AC U21
2019-10-23 16:00:00
18
45
37
X
X
175
Algeria - U21 League 1 MC Alger U21
NA Hussein Dey U21
2019-10-23 16:00:00
33
43
24
X
1
176
Algeria - U21 League 1 ES S?tif U21
ASO Chlef U21
2019-10-23 16:00:00
30
47
23
X
2
177
Algeria - U21 League 1 USM Alger U21
Bordj Bou Arre…
2019-10-23 16:00:00
19
44
37
X
2
178
Algeria - U21 League 1 USM Bel Abb?s U21
CR Belouizdad U21
2019-10-23 16:00:00
19
50
31
X
2
179
Algeria - U21 League 1 CS Constantine U21
JS Kabylie U21
2019-10-23 16:00:00
35
36
29
X
1
180
Europe - UEFA U17 Championship Women Czech Republic U17
Ukraine U17
2019-10-23 16:00:00
20
48
32
X
2
181
Czech Republic - 1. Liga U19 Hradec Kr?lov? U19
Ban?k Ostrava U19
2019-10-23 16:15:00
22
54
24
X
X
182
Croatia - 1. HNL Juniori Dugopolje U19
Lokomotiva Zag…
2019-10-23 17:00:00
25
33
42
2
X
183
Vietnam - V.League 1 Sai Gon
Nam Dinh
2019-10-23 17:00:00
26
45
29
X
X
184
Poland - Central Youth League Lech Pozna? U18
Legia Warszawa U18
2019-10-23 17:00:00
38
32
29
1
X
185
Japan - Emperor Cup Vissel Kobe
Oita Trinita
2019-10-23 17:00:00
28
28
43
2
2
186
Vietnam - V.League 1 Quang Nam
Song Lam Nghe An
2019-10-23 17:00:00
7
51
42
1
2
187
Vietnam - V.League 1 Hai Phong
Ho Chi Minh City
2019-10-23 17:00:00
17
47
36
X
X
188
Europe - UEFA U17 Championship Women Austria U17
Estonia U17
2019-10-23 17:00:00
34
56
10
X
1
189
Georgia - David Kipiani Cup Saburtalo
Torpedo Kutaisi
2019-10-23 17:00:00
26
32
42
2
1
190
Japan - Emperor Cup Kashima Antlers
Honda
2019-10-23 17:00:00
26
51
23
X
X
191
Vietnam - V.League 1 Hoang Anh Gia Lai
Sanna Khanh Hoa
2019-10-23 17:00:00
24
41
34
X
X
192
Vietnam - V.League 1 Binh Duong
Thanh H?a
2019-10-23 17:00:00
29
37
34
X
1
193
Vietnam - V.League 1 Viettel
Da Nang
2019-10-23 17:00:00
15
53
32
X
1
194
Korea Republic - National League Mokpo City
Daejeon Korail
2019-10-23 17:00:00
28
42
29
X
X
195
Korea Republic - National League Gangneung City
Busan Transpor…
2019-10-23 17:00:00
14
47
39
X
2
196
Vietnam - V.League 1 Than Quang Ninh
Ha Noi
2019-10-23 17:00:00
60
25
15
1
1
197
Georgia - David Kipiani Cup Gareji
Lokomotivi Tbilisi
2019-10-23 17:00:00
28
34
37
2
1
198
Japan - Nadeshiko League 1 JEF United
NTV Beleza
2019-10-23 17:00:00
37
34
28
1
1
199
Poland - I Liga Women Polonia Pozna?
Stomil Olsztyn
2019-10-23 17:00:00
13
46
42
X
2
200
Japan - Emperor Cup V-Varen Nagasaki
Ventforet Kofu
2019-10-23 17:00:00
23
68
9
2
1
201
Japan - Emperor Cup Sagan Tosu
Shimizu S-Pulse
2019-10-23 17:00:00
18
61
21
X
1
202
Korea Republic - National League Gimhae City
Cheonan City
2019-10-23 17:30:00
34
26
39
2
1
203
Hong Kong - Reserve Division Wofoo Tai Po Res.
Pegasus Res.
2019-10-23 17:30:00
33
23
44
2
1
204
Russia - PFL Kaluga
Ryazan
2019-10-23 18:00:00
44
48
8
2
1
205
Georgia - Erovnuli Liga 2 Gagra
Guria
2019-10-23 18:00:00
17
47
36
X
2
206
Mongolia - Premier League Ulaanbaatar
Anduud City
2019-10-23 18:00:00
38
28
35
1
2
207
Georgia - Erovnuli Liga 2 Kolkheti Poti
Shevardeni 1906
2019-10-23 18:00:00
29
43
28
X
1
208
Albania - Superliga Kuk?si
Luftëtari Gjir…
2019-10-23 18:00:00
34
38
29
X
1
209
Albania - Superliga La?i
Teuta Durr?s
2019-10-23 18:00:00
30
40
31
X
1
210
Albania - Superliga Bylis Ballsh
Tirana
2019-10-23 18:00:00
35
52
13
X
1
211
Armenia - First League Pyunik II
Lokomotiv
2019-10-23 18:30:00
31
44
26
X
1
212
Iran - Azadegan League Gol Reyhan
Khooshe Talae…
2019-10-23 18:30:00
36
25
39
2
1
213
Armenia - First League Masis
Van
2019-10-23 18:30:00
38
35
27
1
1
214
Indonesia - Liga 1 Bhayangkara
Persib
2019-10-23 18:30:00
28
56
17
X
2
215
Iran - Azadegan League Mes Kerman
Fajr Sepasi
2019-10-23 18:30:00
28
48
24
X
2
216
Iran - Azadegan League Malavan
Esteghlal Khuz…
2019-10-23 18:30:00
14
67
19
X
2
217
Poland - I Liga Women Rekord Bielsko…
Wanda Krak?w
2019-10-23 18:30:00
26
45
29
X
X
218
Singapore - Cup Balestier Khalsa
Warriors
2019-10-23 18:45:00
27
53
20
X
X
219
Singapore - Cup Hougang United
Geylang Intern…
2019-10-23 18:45:00
21
55
25
X
2
220
Singapore - Cup Albirex Niigata S
DPMM
2019-10-23 18:45:00
45
32
24
1
2
221
Singapore - Cup Tampines Rovers
Home United
2019-10-23 18:45:00
23
30
47
2
2
222
Ukraine - Druha Liga Nikopol
Chornomorets II
2019-10-23 19:00:00
38
25
37
1
1
223
Serbia - Cup Radni?ki Niš
Ba?ka Palanka
2019-10-23 19:00:00
39
37
24
1
1
224
Serbia - Cup Teleoptik
?ukari?ki
2019-10-23 19:00:00
23
66
12
X
2
225
Serbia - Cup In?ija
Proleter Novi Sad
2019-10-23 19:00:00
26
36
38
2
X
226
Ukraine - Druha Liga Podillya Khmel…
Nyva Ternopil
2019-10-23 19:00:00
65
22
13
1
1
227
Russia - FNL Spartak Moskwa II
Fakel
2019-10-23 19:00:00
28
39
33
X
X
228
Russia - FNL Yenisey
Avangard Kursk
2019-10-23 19:00:00
36
28
36
1
2
229
Serbia - Cup OFK Beograd
Radnik Surdulica
2019-10-23 19:00:00
27
51
22
X
1
230
Poland - I Liga Women Resovia Rzesz?w
Gol Cz?stochowa
2019-10-23 19:00:00
32
28
40
2
1
231
Poland - I Liga Women G?rzno
Medyk Konin II
2019-10-23 19:00:00
32
42
26
X
2
232
North Macedonia - Prva ŽFL Istatov
Ljuboten
2019-10-23 19:00:00
32
43
25
X
2
233
Moldova - Divizia A S?ngerei
Real Succes
2019-10-23 19:00:00
32
41
26
X
2
234
Europe - UEFA Youth League RB Leipzig U19
Zenit U19
2019-10-23 19:00:00
12
43
44
2
2
235
Hong Kong - Sapling Cup Kitchee
Warriors
2019-10-23 19:00:00
44
12
44
1
1
236
Iraq - Iraqi League Al Hudod
Al Najaf
2019-10-23 19:00:00
19
61
20
X
2
237
Iraq - Iraqi League Al Talaba
Naft Al-Janoob
2019-10-23 19:00:00
30
39
31
X
1
238
Europe - UEFA U17 Championship Women Faroe Islands U17
Azerbaijan U17
2019-10-23 19:00:00
18
53
29
X
X
239
Europe - UEFA U17 Championship Women Slovenia U17
Norway U17
2019-10-23 19:00:00
33
30
37
2
X
240
Europe - UEFA Youth League Lille U19
Valencia U19
2019-10-23 19:00:00
28
37
35
X
2
241
Europe - UEFA Youth League Ajax U19
Chelsea U19
2019-10-23 19:00:00
25
39
36
X
2
242
Europe - UEFA Youth League Slavia Praha U19
Barcelona U19
2019-10-23 19:00:00
36
48
16
X
1
243
Moldova - Divizia A Dacia-Buiucani
Cahul
2019-10-23 19:00:00
22
42
37
X
X
244
Asia - AFC Champions League Guangzhou Ever…
Urawa Reds
2019-10-23 19:00:00
30
29
42
2
2
245
England - Professional Development League Crewe Alexandr…
Sheffield Unit…
2019-10-23 19:00:00
15
53
32
X
2
246
Europe - UEFA U17 Championship Women Serbia U17
Georgia U17
2019-10-23 19:00:00
22
39
39
2
X
247
Latvia - Virsliga Jelgava
Riga
2019-10-23 19:00:00
28
39
33
X
X
248
Europe - UEFA Youth League Genk U19
Liverpool U19
2019-10-23 19:00:00
54
33
13
1
X
249
North Macedonia - First League Struga
Renova
2019-10-23 19:30:00
20
64
16
X
X
250
Europe - UEFA Youth League Zrinjski U19
MTK U19
2019-10-23 19:30:00
19
42
39
X
X
251
Europe - UEFA Youth League Shkendija U19
Dynamo Kyiv U19
2019-10-23 19:30:00
24
45
31
X
2
252
North Macedonia - First League Shkendija
Sileks
2019-10-23 19:30:00
20
39
40
2
1
253
North Macedonia - First League Shkupi
Rabotni?ki
2019-10-23 19:30:00
24
35
41
2
X
254
North Macedonia - First League Vardar
Borec
2019-10-23 19:30:00
19
39
42
2
2
255
North Macedonia - First League Akademija Pandev
Makedonija GjP
2019-10-23 19:30:00
22
52
26
X
1
256
Oman - Professional League Al-Rustaq
Sohar
2019-10-23 19:55:00
28
33
40
2
2
257
Zimbabwe - Premier Soccer League Dynamos
Platinum
2019-10-23 20:00:00
33
54
12
X
X
258
Tanzania - Ligi kuu Bara Ndanda
Lipuli
2019-10-23 20:00:00
13
54
33
X
2
259
Tanzania - Ligi kuu Bara Simba
Azam
2019-10-23 20:00:00
25
60
15
X
2
260
Russia - FNL Krasnodar II
Nizhny Novgorod
2019-10-23 20:00:00
23
57
20
X
X
261
Italy - Serie C Olbia
AlbinoLeffe
2019-10-23 20:00:00
24
53
23
X
X
262
Italy - Coppa Italia Serie D Portici
Savoia
2019-10-23 20:00:00
25
65
10
X
X
263
Mozambique - Mo?ambola Maxaquene
Songo
2019-10-23 20:00:00
19
50
31
X
1
264
Rwanda - National Soccer League Etincelles
AS Kigali
2019-10-23 20:00:00
46
48
6
2
1
265
Europe - UEFA Youth League Salzburg U19
Napoli U19
2019-10-23 20:00:00
43
41
16
1
1
266
Bosnia and Herzegovina - Premijer Ženska Liga Radnik Bumerang
Široki Brijeg
2019-10-23 20:00:00
29
43
28
X
1
267
Bulgaria - Third League Vihren
Balkan Botevgrad
2019-10-23 20:00:00
18
50
32
X
X
268
Italy - Coppa Italia Serie D Acireale
FC Messina
2019-10-23 20:00:00
33
37
31
X
1
269
Lithuania - A Lyga Women ŠSG-FA-Akmen?
Utenis Utena
2019-10-23 20:00:00
23
29
48
2
2
270
Greece - Cup Aiolikos
Apollon Smirnis
2019-10-23 20:00:00
28
44
29
X
X
271
Tanzania - Ligi kuu Bara Alliance
Ruvu Shooting
2019-10-23 20:00:00
35
28
37
2
1
272
Tanzania - Ligi kuu Bara Namungo
Mtibwa Sugar
2019-10-23 20:00:00
18
41
41
X
2
273
Zimbabwe - Premier Soccer League Chicken Inn
CAPS United
2019-10-23 20:00:00
26
41
34
X
X
274
Tanzania - Ligi kuu Bara Coastal Union
Singida United
2019-10-23 20:00:00
50
35
16
1
1
275
Tanzania - Ligi kuu Bara Polisi Tanzania
Mwadui
2019-10-23 20:00:00
29
35
35
X
X
276
Poland - I Liga Women UKS ?ód? II
Raszyn
2019-10-23 20:00:00
32
39
28
X
1
277
Italy - Serie C Virtus Francavilla
Teramo
2019-10-23 20:00:00
39
35
26
1
1
278
Poland - III Liga Lechia T. Mazo…
Legia Warszawa II
2019-10-23 20:00:00
30
43
27
X
1
279
Tanzania - Ligi kuu Bara Tanzania Prisons
Biashara United
2019-10-23 20:00:00
29
38
33
X
X
280
Poland - I Liga Women Respekt My?lenice
ROW Rybnik
2019-10-23 20:00:00
21
53
27
X
2
281
Poland - I Liga Women Sokó? Kolbuszo…
Sparta Daleszyce
2019-10-23 20:00:00
33
39
28
X
2
282
Zimbabwe - Premier Soccer League Kariba
Highlanders
2019-10-23 20:00:00
23
37
40
2
X
283
Oman - Professional League Bahla
Muscat
2019-10-23 20:00:00
20
65
15
X
1
284
Zimbabwe - Premier Soccer League Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs
2019-10-23 20:00:00
20
63
17
X
2
285
Tunisia - Ligue 1 Kairouan
Stade Tunisien
2019-10-23 20:30:00
47
36
17
1
1
286
Tunisia - Ligue 1 Slimane
Hammam-Lif
2019-10-23 20:30:00
36
41
24
X
1
287
Poland - I Liga Women Polonia ?roda …
Piastovia Piast?w
2019-10-23 20:30:00
8
28
64
1
2
288
Poland - I Liga Women Tarnovia Tarn?w
Rysy Bukowina …
2019-10-23 20:30:00
20
48
32
X
X
289
South Africa - 1st Division Steenberg United
TS Galaxy
2019-10-23 20:30:00
18
59
24
X
2
290
Europe - UEFA Youth League Benfica U19
Olympique Lyon…
2019-10-23 21:00:00
37
31
33
1
2
291
India - Indian Super League Goa
Chennaiyin
2019-10-23 21:00:00
61
26
13
1
1
292
Europe - UEFA Youth League Korona Kielce U19
Real Zaragoza U19
2019-10-23 21:00:00
17
51
31
X
2
293
Portugal - J?niores U17 Vitória Setúba…
Benfica U17
2019-10-23 21:00:00
43
38
20
1
1
294
Morocco - Cup Tihad Casablanca
Ittihad Khemisset
2019-10-23 21:00:00
20
56
24
X
2
295
Albania - Superliga Flamurtari Vlor?
Vllaznia Shkod?r
2019-10-23 21:00:00
43
35
23
1
1
296
Europe - UEFA Youth League Internazionale U19
Borussia Dortm…
2019-10-23 21:00:00
38
32
30
1
2
297
Portugal - Liga Revela??o U23 Sporting Braga U23
Acad?mica U23
2019-10-23 21:30:00
21
32
47
2
2
298
Europe - UEFA Youth League Levadia U19
?A U19
2019-10-23 21:30:00
37
42
20
X
1
299
Kuwait - Division 1 Al Sulaibikhat
Burgan
2019-10-23 21:40:00
19
56
24
X
X
300
Kuwait - Division 1 Khaitan
Al Fahaheel
2019-10-23 21:40:00
24
38
38
X
2
301
Saudi Arabia - Division 1 Al-Thuqbah
Al Taqdom
2019-10-23 21:45:00
24
44
32
X
X
302
Qatar - Second Division Al Mesaimeer
Al Kharitiyath
2019-10-23 22:00:00
46
43
12
1
1
303
Europe - UEFA U17 Championship Malta U17
Bulgaria U17
2019-10-23 22:00:00
27
47
26
X
2
304
Qatar - Second Division Al Shamal
Lusail City
2019-10-23 22:00:00
50
29
21
1
1
305
Qatar - Second Division Al Bidda
Al Markhiya
2019-10-23 22:00:00
17
38
45
2
2
306
Europe - UEFA Youth League Sheriff U19
Shkëndija Tira…
2019-10-23 22:00:00
25
57
19
X
2
307
Europe - UEFA Youth League Liep?ja U19
Porto U19
2019-10-23 22:00:00
40
39
21
1
1
308
Europe - UEFA Youth League Brodarac U19
Stade Rennes U19
2019-10-23 22:00:00
52
24
25
1
1
309
Europe - UEFA Youth League PAOK U19
Bohemians U19
2019-10-23 22:00:00
40
37
23
1
1
310
Poland - I Liga Women Lechia Gda?sk
Praga Warszawa
2019-10-23 22:00:00
62
12
25
1
1
311
Algeria - U21 League 1 JS Saoura U21
NC Magra U21
2019-10-23 22:00:00
32
45
22
X
1
312
Europe - UEFA Youth League Ludogorets U19
Slovan Bratisl…
2019-10-23 22:00:00
51
33
16
1
X
313
Poland - I Liga Women Kotwica Ko?obrzeg
Z?bkovia Z?bki
2019-10-23 22:00:00
33
34
34
X
2
314
Africa - CAF Super Cup ES Tunis
Zamalek
2019-10-23 22:00:00
24
43
34
X
2
315
Bahrain - Second Division Al Ittifaq Maqaba
Isa Town
2019-10-23 22:00:00
14
50
36
X
2
316
Bahrain - Second Division Qalali
Malkiya
2019-10-23 22:00:00
37
39
24
X
1
317
Russia - FNL Neftekhimik
SKA-Energiya
2019-10-23 22:00:00
18
41
42
2
2
318
Croatia - Cup Zadar
Osijek
2019-10-23 22:00:00
31
43
27
X
2
319
Europe - UEFA U17 Championship Women Finland U17
Slovakia U17
2019-10-23 22:00:00
25
45
30
X
1
320
Russia - FNL Rotor Volgograd
Luch Vladivostok
2019-10-23 22:00:00
37
44
20
X
1
321
Saudi Arabia - Division 1 Al-Kawkab
Al Jabalain
2019-10-23 22:00:00
47
40
14
1
X
322
Europe - UEFA U17 Championship Norway U17
Austria U-17
2019-10-23 22:00:00
32
45
23
X
1
323
Saudi Arabia - Division 1 Al Bukayriyah
Al Najoom
2019-10-23 22:10:00
32
41
27
X
1
324
Oman - Professional League Al-Nahda
Dhofar
2019-10-23 22:10:00
21
53
26
X
2
325
Saudi Arabia - Division 1 Al-Ain
Al Nahdha
2019-10-23 22:25:00
34
41
25
X
X
326
Saudi Arabia - Division 1 Ohod
Al Quadisiya
2019-10-23 22:30:00
16
52
32
X
2
327
Poland - I Liga Women Sportowa Czwór…
Wodzis?aw ?l?ski
2019-10-23 22:30:00
33
40
28
X
1
328
Egypt - Premier League El Gouna
Al Ahly
2019-10-23 22:30:00
38
31
32
1
1
329
World - Arab Club Champions Cup Al Wasl
Al Ittihad
2019-10-23 22:30:00
20
45
36
X
2
330
Russia - FNL Khimki
Torpedo Armavir
2019-10-23 22:30:00
17
62
21
X
X
331
Lithuania - 1 Lyga FK Vilnius
Kupiškis
2019-10-23 22:30:00
36
43
21
X
X
332
Russia - FNL Shinnik
Baltika
2019-10-23 22:30:00
21
54
25
X
X
333
Burkina Faso - 1?re Division Salitas
KOZAF
2019-10-23 22:30:00
22
45
33
X
X
334
Austria - WFV Cup Brigittenau
Gerasdorf Stam…
2019-10-23 23:00:00
44
50
6
X
1
335
Algeria - Ligue 1 MC Alger
NA Hussein Dey
2019-10-23 23:00:00
25
58
18
X
1
336
Algeria - Ligue 1 USM Alger
CA Bordj Bou A…
2019-10-23 23:00:00
18
48
35
X
2
337
Lithuania - A Lyga Women Gintra-Univers…
Kauno Žalgiris
2019-10-23 23:00:00
39
38
23
1
2
338
Estonia - Cup Maardu
Flora
2019-10-23 23:00:00
28
41
31
X
1
339
Estonia - Cup Tallinna Kalev
Põhja-Tallinn…
2019-10-23 23:00:00
43
37
19
1
2
340
Europe - UEFA Youth League Maccabi Petah …
Astana U19
2019-10-23 23:00:00
24
61
15
X
2
341
Poland - I Liga Chrobry G?ogów
Zag??bie Sosnowiec
2019-10-23 23:00:00
47
30
23
1
1
342
Russia - FNL Torpedo Moskwa
Chayka
2019-10-23 23:00:00
38
32
30
1
1
343
Russia - FNL Chertanovo
Tekstilshchik
2019-10-23 23:00:00
44
35
21
1
1
344
Germany - U19 Bundesliga Hertha BSC U19
Union Berlin U19
2019-10-23 23:00:00
24
16
60
2
2
345
Germany - Regionalliga Borussia Dortm…
Alemannia Aachen
2019-10-23 23:00:00
37
26
36
1
2
346
Serbia - Prva Liga Trajal Krusevac
Zlatibor ?ajetina
2019-10-23 23:00:00
41
42
18
X
X
347
Serbia - Prva Liga Grafi?ar
Radni?ki Kragu…
2019-10-23 23:00:00
39
45
17
X
2
348
Portugal - Liga Revela??o U23 Deportivo Aves U23
Cova da Piedad…
2019-10-23 23:00:00
42
31
27
1
1
349
Serbia - Cup Vojvodina
Sin?eli? Beograd
2019-10-23 23:00:00
17
58
25
X
X
350
Serbia - Cup Mladost Lu?ani
Ba?ka Topola
2019-10-23 23:00:00
33
47
20
X
1
351
Morocco - Botola Pro Mouloudia Oujda
Wydad Casablanca
2019-10-23 23:00:00
28
49
23
X
1
352
Italy - Serie C Paganese
Vibonese
2019-10-23 23:30:00
14
30
56
2
2
353
Italy - Serie C Virtus Verona
Ravenna
2019-10-23 23:30:00
38
53
9
X
1
354
Italy - Serie C Gubbio
Imolese
2019-10-23 23:30:00
30
42
28
X
1
355
Italy - Serie C Cesena
S?dtirol
2019-10-23 23:30:00
21
44
35
X
2
356
Italy - Serie C Ternana
Avellino
2019-10-23 23:30:00
15
43
42
X
2
357
Italy - Serie C Potenza Calcio
Cavese
2019-10-23 23:30:00
31
36
33
X
2
358
Italy - Serie C Renate
Novara
2019-10-23 23:30:00
30
40
30
X
1
359
Italy - Serie C Pontedera
Pro Patria
2019-10-23 23:30:00
16
63
21
X
2
360
Italy - Serie C Lecco
Juventus II
2019-10-23 23:30:00
28
43
29
X
2
361
Europe - UEFA Youth League Midtjylland U19
Elfsborg U19
2019-10-23 23:30:00
52
40
8
1
1
362
Italy - Serie C Rende
Sicula Leonzio
2019-10-23 23:30:00
29
49
22
X
X
363
Italy - Serie C Carrarese
Como
2019-10-23 23:30:00
40
34
27
1
1
364
Italy - Serie C GIANA Erminio
Pergolettese
2019-10-23 23:30:00
19
38
43
2
2
365
Austria - WFV Cup Schwemm
Stadlau
2019-10-23 23:45:00
21
51
28
X
2
366
Europe - UEFA Champions League Ajax
Chelsea FC
2019-10-23 23:55:00
32
32
36
2
2
367
Europe - UEFA Champions League RB Leipzig
Zenit
2019-10-23 23:55:00
32
41
27
X
1